Латентный гомосексуалист, слонность к трансвестизму, освобождение от армии

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я парень 19-ти лет, в 14 - 16 лет понял что я бисексуал(скорее даже гомосексуал), с явными склонностями к трансвестизму. Из-за семьи и окружения, пришлось скрывать это и частично подавлять. Сейчас я исключаюсь из ВУЗа и могу попасть под осенний призыв, понимаю что не выдержу условий армии и такого мужского коллектива. Есть ли возможность получить освобождение от армии? Если есть, то поставят ли меня на учёт ПНД и чем это грозит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-01 07:28
Здравствуйте!

При прохождении медицинской комиссии в военкомате расскажите о своей ориентации психиатру.

Вас направят на обследование и, если все так, как Вы описываете, Вас признают негодным к военной службе.