Ларингит фарингит

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ларингит фарингит
Здравствуйте, Уже 10 месяц никак не проходят в ротоглотки покраснения, лечили ларингит фарингит и от кандиды антибиотиками, после лечения повторный анализ не подтвердил наличие кандиды. Ставил свечи для иммунитета, пил инцести бактериофаг. Держу диету, сладкое, солёное, жареное, кислое не ем. Но горло не прошло, врач утверждает что из за ослабления иммунитета. Хочу услышать ваше мнение.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?