Лапароскопию нужно делать или нет

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, протяжении 4 месяцев беспокоят боли сильные внизу живота, это случилось после удаления полипа из матки вакуумом и тут же трубы проверили методом узи. После операции температура была 38 -5 дней, потом держалась 37,5 4 месяца. Антибиотиками лечилась 3 месяца. Не помогают. МРТ сегодня показало такой результат, ниже приложу. Что мне делать, мне ничего, кроме антибиотиков не рекомендуют враги. А мне кажется, что здесь уже пора оперативно лечиться. Помогите пожалуйста советом. Жидкости очень много по моему, я боюсь за трубы, я не рожавшая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 22:07
Здравствуйте. Вы зачем-то повторили вопрос - ссылка
Платная консультация
Лидия 2022-02-25 23:47
На 6 день цикла
Лидия 2022-02-25 23:50
Да, вопрос не отправлялся, получилось несколько раз отправила. На 6 день цикла МРТ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 12:29
Я бы делала пункцию заднего свода для понимания природы этой жидкости
Платная консультация
Лидия 2022-03-01 02:09
Положили в стационар, опять антибиотики, потом сказали лапараскопия диагностическая.
Скажите, а после лапары что попить или свечи, чтобы спаек не было. Может купить лонгидазу?