Температура после лапароскопии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Была проведена лапароскопия по удалению трубы правой (внематочная). Лапара была 3 апреля 2015 года. После операции сохраняется ДО СИХ ПОР температура 37-37,2. Температура ведет себя по разному, может подниматься и с утра, но чаще повышается ближе к вечеру. Пройдены все обследования. Анализы крови и мочи в норме. Инфекций не найдено, кроме титров герпеса G 11,5. На узи выявляется жидкость в малом тазу в небольшом количестве, до 20мл. Не связано с овуляцией. Иногда жидкость в проекции правых придатков. Говорят не кровь, а экссудат. Болит то место, где удалена труба, тянет постоянно именно справа. Боль усиливается при месячных и тоже справа. Обошла 6 врачей, обследовали вдоль и поерек. Не делала только КТ. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 18:01
Жидкость скорее всего воспалительного характера. Вы курс антибиотикотерапии принимали?
Платная консультация
Гость 2016-05-16 00:35
Добрый день. Как Ваше здоровье? Вы нашли причину температуры? У жены такая же ситуация. Можно как-то с Вами связаться и пообщаться на эту тему?