Лапароскопия желчного пузыря

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Скажите, пожалуйста, можно ли делать лапароскопию желчного пузыря, если у меня пупочная грыжа? Я читала, что прокол делают через пупок, теперь очень волнуюсь, что мне не сделают лапароскопию.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, лапароскопия не будет противопоказана если речь не идёт о невправимой грыже, вам можно будет заодно удалить и грыжу.
Платная консультация
Людмила 2018-02-11 16:52
Роман Эдуардович! Большое Вам спасибо за ответ.