Лапароскопия желчного пузыря

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Очень волнует вопрос, является ли ИБС противопоказанием к лапароскопии желчного пузыря, Терапевт сказал,.что это возрастное, но мне очень страшно. Еще терапевт написал, что у меня атеросклероз, теперь сердце не перестает болеть, а у меня в четверг назначена операция. Очень боюсь наркоза,
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это не является противопоказанием к лапароскопии.