Лапароскопия желчного пузыря

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне предстоит делать лапароскопию желчного пузыря, диагноз калькулезный холецистит, но у меня в крови повышенны лейкоциты 18, может ли быть это причиной отказа в удалении желчного пузыря лапароскопическим путем, спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо разобраться с причиной лейкоцитоза, после чего решать вопрос планового оперативного лечения.