Лактозная непереносимость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сдали анализ на лактозную непереносимость. Результат - 13910 С больше Т полиформизм, ассоциированный с лактозной непереносимостью в гетерозиготной форме.
Это на всю жизнь? Я (мама) не пью молоко с 3 лет. Остальные продукты ем.
Стоит ли сдать повторный анализ через год, например?
Какие продукты, кроме тех, что содержат лактозу, нельзя кушать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 21:34
Инна! Уточните, кому сделали анализ на лактозную непереносимость: ребенку или взрослому?