Лактожиналь и интимная близость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору, он показал - шейка: большое количество лейкоцитов (дрожжи), небольшое кол-во эпителий и бактерии - палочки. Гинеколог выписала от молочнице Клиндацин® Б пролонг (3 дня). После лечения через 3-4 дня я снова сдала мазок на флору (прикрепила анализ). Теперь он показал - шейка: лейкоциты 2-3, большое кол-во эпителий и бактерии - кокки. Гинеколог сказала, что «кокки» - это не норма и выписала ещё «Тержинан» (6 дней), а после него «Лактожиналь» (14 дней). Затем повторный мазок через 2-3 недели.
Вопрос: можно будет во время лечения лактожиналем заниматься защищённым сексом (презерватив)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:25
Здравствуйте. Пожалуйста, можно