Расшифровка мазка перед гистероскопией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, просьба помочь в расшифровке анализа т. к. Готовлюсь к Гистероскопии. Мазок сдавала на 5 д. Ц.,Параметр Результат Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 5-6 Эпителий, шейка матки (в п/зр) скудно Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) кокко-бациллярная, умеренно Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 6-8 Эпителий, влагалище (в п/зр) умеренно Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) кокко-бациллярная, умеренно Лейкоциты, уретра (в п/зр) 2-3 Эпителий, уретра (в п/зр) скудно Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) кокко-бациллярная, скудно Ключевые клетки (кол-во) Не обнаружено Споры гриба Не обнаружено Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено Слизь (кол-во) немного Трихомонады Не обнаружено Диплококки Не обнаружено
Теги: гистероскопии расшифровка, лейкоциты в мазке перед гистероскопией
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 11:53
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы