Лактостаз, застой молока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, я бросила кормить ребенка грудью неделю назад. Ей сейчас 1.7. Я не принимала никаких таблеток, чтобы прекратить г. в. Только по чуть чуть сцеживалась, но вот 3 дня назад нашла у себя уплотнение в груди. Пошла к гинекологу и на узи. Посмотрели, сказали все хорошо, но есть застой молока. Сказали не сцеживаться, а только прикладывать капустный лист и магнезию. Я прикладываю, но пока результатов нет. Подскажите, что делать? Температуры нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-19 08:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результата узи грудных желез.