Лактоморфотипы отсутствуют

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила следующие анализы
ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 1-5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в большом кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
В норме ли отсутствие лактоморфотипов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-04-17 00:16
Их отсутствие говорит о воспалении? Доктор прописал свечи тержинан -1 р. в д, можно этим препаратом восстановить флору? Не требуется ещё какого либо обследования?
Татьяна 2019-04-17 06:33
Я уже просачивалась этим препаратом. С момента последнего лечения прошло всего три месяца, допустимо назначать его повторно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 10:29
Вслепую - нет. Нужно сдать Фемофлор - 16 (17)