Урогенитальный мазок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать анализ. Мне 59 лет.
Урогенитальный мазок.
УРЕТРА.
Эпителий-клетки уретрального эпителия, слизь.
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Микрофлора-кокки в небольшом количестве.
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ.
Эпителий-клетки цилиндрического эпителия, слизь.
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Микрофлора-лактоморфотипы отсутствуют, кокки в небольшои количестве.
ВЛАГАЛИЩЕ
Эпителий-плоский поверхностного слоя, промежуточного слоя.
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Микрофлора- лактоморфотипы отсутствуют, кокки в небольшои количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Анализ соответствует норме. С уважением, К. А.