Мазок кокки

Спрашивает: Алена Калинина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот такой у меня анализ: ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического эпителия
Лейкоциты - 25-30 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве

ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 10-12 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК обнаруж.
Что это значит? Меня ни чего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:07
Здравствуйте. Картина цервицита (воспаления шейки матки). нарушения флоры, дисбактериоза.