Лактинет хорошие ли

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как лактинет влияют на женскую грудь, мне их прописали так как кормлю грудью, так пишут, что они вызывают рак, безопасно ли их тогда пить, действительно ли они могут так подействовать? Побаиваюсь, выходит были такие случаи? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 16:41
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, уже отвечала Вам - принимайте, не переживайте