Кровянистые выделения из соска

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Беспокоят кровянистые выделения из соска (одной). Сдавала анализ на рак (эти выделения), сказали, что анализ хороший, на пролактин сдавала, тоже в пределах нормы. Делали узи, говорят, что подозрения на мастопатию. Выписали таблетки (лечение 6 месяцев). 3 месяца пила мастодион и кламин, сейчас (1, 5 месяца) пью поочередно пентовит и триовит (от триовита начинается жуткий кашель, особенно ночью). Выделения так и не проходят, хотя мой гинеколог говорила, что лечение хорошее быстро все должно пройти.... (Это лечение назначил онколог - гинеколог)... Может какие-то анализы еще стоит сдать? И от чего это вообще может быть?
Теги: мастопатия, выделения из груди, кровянистые выделения из соска, кламин, мастодион, пентовит, внутрипротоковая папиллома, дуктографи, кровяные выделения из соска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-24 16:48
Здравствуйте! Данная клиническая картина характерна для внутрипротоковой папилломы. Необходимо обратиться к маммомологу, сделать дуктографию, сдать гистологию ткани молочной железы.
p. S. Будьте здоровы!