Lactobacillus plantarum от повторяющихся вагинитов

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйсто может ли мне помоч Гинолакт с Lactobacillus plantarum от повторяющихся вагинитов? Вагиниты с усл-патогенными бактериями., раньше применяла Гинофлор, теперь хочу попробовать Гинолакт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:13
Здравствуйте. Ни я, ни кто-либо другой не даст Вам никаких гарантий, извините
Платная консультация
Anna 2018-10-03 16:50
А Lactobacillus plantarum сильнее по действию по сравнению с лактобактериями в гинофлоре? Можно ли после курса Lactobacillus plantarum (если улучшений не будет) -сделат курс других лактобактерий?
Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 19:49
Достаточно одного курса на выбор
Платная консультация
Anna 2018-10-03 21:56
Гинофлор э так же используют по 2 таблетки в день - имеется ввиду -1 таблетку утром, вторую на ночь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:38
В инструкции все четко написано. 1-2 раза в день. То есть - минимум - 1 раз, максимум - 2