Вагинит бактериальный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месячные с марта месяца идут раз в два месяца, и выделения белые с неприятным запахом былибыла на приеме у гениколога нашлибактериальный вагинит, прописала мне Азитромицин 500 мг по 1 таб 1 раз в день 6 дней после еды. Нео-пенатрон по 1 свече 1 раз в день 10 дней во влагалище на ночь. И после этого вагинорм с 6 дней таблетки, после как месячные пойдут цикловиту сказала попить, я хотела спросить как этот курс нормальный? Вроде выделения уже стало меньше и не пахнут, и ещё могут быть из за всего этого проблемы забеременеть? И после лечения смогу иметь детей?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 13:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оля 2017-09-25 13:16
Здравствуйте, у меня месячные с марта месяца идут раз в два месяца, и выделения белые с неприятным запахом былибыла на приеме у гениколога нашлибактериальный вагинит, прописала мне Азитромицин 500 мг по 1 таб 1 раз в день 6 дней после еды. Нео-пенатрон по 1 свече 1 раз в день 10 дней во влагалище на ночь. И после этого вагинорм с 6 дней таблетки, после как месячные пойдут цикловиту сказала попить, я хотела спросить: 1) как этот курс нормальный? Вроде выделения уже стало меньше и не пахнут, и ещё 2) могут быть из за всего этого проблемы забеременеть? 3) И после лечения смогу иметь детей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:18
1. да, курс допустимый.
2. От вагинита? Нет.
3. Вагинит на это не влияет