Через какое время можно повторить курс свечами с Lactobacillus plantarum

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после лечения вагинита провела курс восстановления микрофлоры свечами с Lactobacillus plantarum. Мазок в норме, но еще осталось на вульве раздражение. Скажите, через какое время можно повторить курс свечами с Lactobacillus plantarum?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-12 10:44
Здравствуйте. Можете повториьькурс через 2 недели. Если есть раздражение на вульвы, рекомендую пообрабатывать раствором антисептика.