Л. у. увеличены у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребенка увеличены сильно л. у. в брюшине сделали УЗИ сегодня просто для себя особо жалоб нет. Дочка давно не болела ни чем. Я очень расстроилась. Что делать дальше какие обследования? К какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая то что лимфоузлы не изменены, скорее всего их увеличение связано с воспалительным процессом в кишечнике.
Есть ли у ребенка проблемы со стулом?
Нужно сделать копрограмму. Сдать ОАК и БАК с определением СРБ и ЛДГ. Пришлете результат.