Увеличилась родинка у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Динамический загиб желчного пузыря,
Здравствуйте, обнаружила что у ребенка 6.5 лет увеличилась родинка на пальце левой руки. Мы сейчас находимся на море, у врача очно проконсультироваться нет возможности. Подскажите, вызывает ли, судя по фото, опасения данная родинка и есть ли необходимость по возвращению бежать к дерматологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-14 18:13
Здравствуйте. Это доброкачественный пигментный невус.
Опасности на сегодняшний день нет
С уважением, Наталья Геннадьевна.