Необычная родинка у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У ребёнка с рождения имеется родинка на виске. С возрастом она немного подросла. Невыпуклая. Но я очень переживаю, она мне кажется необычной родинкой. К какому врачу обратиться!? Какие анализы нужно сдать?
Теги: растёт родинка у ребёнка, родинка ребенка, родинка у ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 05:01
Здравствуйте! Похоже на гемангиому или пигментный невус. Ничего страшного здесь нет. Проконсультируйтесь с детским онкологом или дерматологом, пусть сделает дерматоскопию, чтобы убедиться, что она это обычная родинка. Если захотите, то сможете ее потом удалить.