Родинка увеличилась

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на спине была родинка, в виде небольшого возвышения, на за два дня она увеличилась в размере, может быть я её травмировал мочалкой или полотенцем, но заметила когда она увеличилась и начала цепляться, я заклеила её бактерицидным пластырем, чтоб не цеплялась, а через сутки когда сняла пластырь там небольшое нагноение. Как понять не переродилась ли она в меланому? Фото приложу, посетить врача в ближайшую неделю нет возможности, ответьте пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего Вы травмировали образование и в него попала инфекция. Это не меланома, не переживайте.
Светлана 2018-07-25 18:38
Спасибо большое, успокоили. Сейчас вроде подсохла и уменьшилась