Родинка у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки много родинок, наблюдаемся у дерматолога-онколога. 2 месяца назад смотрелись дерматоскопом все подозрительные родинки. Посмотрите вот эту родинку? Прошло 2 месяца, мне показалось что на ней, что то светлое появилось (может это и волосок?). Нужно ли срочно к врачу?
Теги: у ребенка родинка на голове розовая
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Людмила 2018-07-12 13:20
Забыла написать. Следим за размером второй год (измеряем 4 раза в месяц) . Размер 2×4 мм, не меняется. То есть роста нет. И форма такая же. Вот только беленького этого не было, но очень похоже на беленький волосок. Заранее спасибо.
Добрый день. Судя по фото это волосок. Беспокоиться не стоит. Проходите плановые осмотры и в дальнейшем.
Людмила 2018-07-20 22:22
Спасибо большое