Розовая родинка у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У ребенка 8 лет несколько дней назад появилась розовая родинка с покраснением вокруг, никак не беспокоит, не чешется, не болит при надавливании. Подскажите, пожалуйста, требуется ли в данном случае очная консультация специалиста? Очень волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это не родинка. Возможно какой-то укус. Должно через несколько дней пройти.
Яна 2018-08-06 15:59
Большое спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.