Родинка чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно стала чесаться родинка. Чаще вокруг нее. Можно ли по фото сказать есть что-то с ней? К врачу быстро не попасть. Принимаю уже 9 месяцев противозачаточные, в качестве лечения. По размерам примерно 4 на 5 мм., слегка выпуклая.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Добрый день. По фото Ваш невус выглядит доброкачественным. Не переживайте.
Ольга 2019-02-19 09:50
Спасибо за ответ, а в чем причина зуда может быть?
Ольга 2019-02-21 03:46
А еще, можно узнать, недавно у ребенка на голове обнаружила родинку, ребенку три года
Добрый день. Родинка у ребенка тоже доброкачественная. Оснований для беспокойства нет.