Купаться беременным

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Очень интересует вопрос. Можно ли вообще купаться беременным? И можно ли беременной ехать на море и окунуться там? Сейчас у меня 24 недели. Поездку планируем на море в начале июня. Дата родов на 1 августа. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:52
Здравствуйте. При нормально протекающей беременности - без проблем, можно