Через какое время после позднего выкидыша 21 -22 недели можно планировать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после выкидыша на сроке 21-22 недели можно планировать беременность. И когда идти наприем к врачу. И через какое время можно купаться в море. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 07:16
Прежохраняься от беременности рекомендуется в течении 5-6 месяцев. За этот период времени необходимо пройти обследование, исключить инфекции, начать приём фолиевой кислоты.
Туня 2017-06-26 21:34
А купание в море и бассейне правда запрещенно 2 месяца?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 22:44
После первых месячных, можно купаться и в море и бассейне.