Можно ли купаться в речке и озерах при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! У меня первая беременность-7 недель еще! Меня волнует вопрос категорически нельзя сейчас купаться в озерах, речках?! Получу инфекцию? А можно ли как нибудь защититься от них-говорят тампон вставить. Читала что на море можно и бассейне только-правда ли?! Заранее большое спасибо!
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 20:02
Здравствуйте! Можно, где угодно-хоть в болоте и сточной канаве. Вопрос в последствиях. Можно там, где чисто. И тампон Вам никак не друг
Платная консультация
Инна 2015-07-02 21:29
Большое спасибо Вам) Здоровья Вам)