Первый секс на море мнение врача

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить грамотную консультацию. Я девственница, мне 20. Скоро уезжаю с парнем на море отдыхать. Понимаю, что может дело дойти до секса. Морально готова, но вот только не знаю можно ли это делать в таких условиях? Ведь смена обстановки, климата - уже стресс для организма, а первый секс - еще раз стресс. Не будет ли потом негативных последствий? И если дефлорация таки произойдет можно будет купаться или будет опасность подхватить какую-то инфекцию? Очень благодарна за ответ!
Теги: купаться в море после первого секса, можно ли купаться в море после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 15:08
Здравствуйте! Это Ваше право-начинать половую жизнь. Возраст у Вас хороший, не рано. Стресс для организма будет, но будет он и дома. На счет инфекций и купания. Несколько дней (2-3) можно будет поберечься, чтобы все зажило
Платная консультация
Катя 2014-06-21 20:03
Спасибо большое:)