Купание при лечении свечами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня впч 51 тип. Папиллом уже нет, ничего не беспокоит, но врач прописала свечи вагинальгые. Т. к в последних анализах показано, что впч ещё есть. Можно ли во время лечения свечами купаться в водоёмах, жить половой жизнью (предохрагяемся презервативами)? Свечи ставлю на ночь перед сном.
И что делать, если придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 11:29
Здравствуйте. Купаться можно. На период лечения половой жизнью не жить. О каких свечах речь?
Платная консультация
Ирина 2017-08-09 12:10
Здравствуйте ещё раз! Свечи галавит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:11
На фоне обильных выделений при месячных стоит сделать паузу в использовании свечей. На мажущих уже можно будет продолжить курс
Платная консультация
Ирина 2017-08-09 12:33
Спасибо!