Лечение Впч 39,51

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обноружен Впч 39 и 51 тип в высокой концентрации. Выписали аллокин-альфа и свечи панавир и гексикон. Муж анализы не сдавал, но будет сдавать и пролечиваться вместе со мной если потребуется. Можно ли жить половой жизнью во время лечения? Или лечение будет неэффективно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:12
Здравствуйте. Жить половой жизнью во время лечения не рекомендуется
Платная консультация
Елена 2017-06-07 13:33
А в какой день цикла лучше всего начинать лечение? Или это не имеет значение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:35
Сразу после месячных. Просто планируйте себе прием так, чтобы на месячные не попали