Кукол насекомое и пошёл отёк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад укусила мошка. Первые три дня было красное пятно которое росло каждый день, на 4 день оно посинело. Принимаю энтеросгель и аллервей и мажу фенистилом. Так же был вокруг большой отёк, но на 4 день начал сходить. Принимать начала на 3 день лекарства и мазать. Нормально ли что пятно посинело?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2024 года

1 ответ

Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.

Наружно крем Акридерм Гента 2 р в день 10дней, тонким слоем.