Куда обратиться чтоб наверняка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую больницу мне поехать что бы лечь и узнать диагноз? У меня на голове кто то живёт и под кожей. В первом случае они сначала светлые потом темнеют как будто клоп какой то, во втором местами появляются водяные шарики они увеличиваться и перемещаться во мне, ощущение что под кожу вливают силикон. Ходила по врачам сдавала анализы все в порядке понять не могут что это. Так думаю надо лечь в одно отделение чтоб один доктор выяснил причину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 19:21
В Вашем случае показаний для госпитализации нет. Все паразитарные заболевания лечат одинаково медифокс!
Лера 2020-08-15 01:27
Как так? Я уже и у терапевта была говорит все хорошо, так же мой дерматолог ответил и проделал уколы дорогущие! А толку нет! Все продолжается даже хуже! Не можете подсказать куда обратиться лучше вообще не пишите! Три месяца такие же специалисты лечат а толку нет, только деньги дерут.
Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 06:23
Медифокс стоит недорого, входит в стандарт лечения всех паразитарных заболеваний. Эффект зависит от четкого соблюдения инструкции.