Куда обратиться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад я столкнулся с проблемной, на заднем проходе анального отверстия, у меня появилось воспаление, потом я увидел маленькую шишку, я понял что это начальная стадия геморроя, прочитал в интернете. В 2017году у меня была операция 12-ти перстной кишки, к врачу я еще не обращался, в заднем проходе жжение, зуд особенно беспокоит ближе к позднему вечеру, не проходит, хотелось бы принять меры, и записаться после 20 го числа на прием, сколько будет стоить осмотр и где эта клиника находиться, могу ли я проконсультироваться по тел.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-10 06:16
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя возможно это проявления геморроя, возможно парапроктита и и. д. Стоимость приема в частных клиниках узнавайте в своем городе самостоятельно.