Ктр10.7 по УЗИ 7 недель, акушерских 8

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 18 мая было начало последней менструации после приёма постинора, потом задержка, на сегодня 11 июля срок получается 8 акушерских недель, а по УЗИ ставят кто 10.7 7 недель беременности, это же эмбриональный срок, получается что я забеременела на 6 день цикла? Я не понимаю. Хотя па был на 4 день и на 14.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 17:01
Здравствуйте. КТР может несколько отличаться. Нет в этом ничего страшного. И 7,7 недель - это вообще-то уже 8:)
Платная консультация
Ирина 2017-07-11 17:18
Большое спасибо за быстрый ответ, везде пишут что ктр это эмбриональный срок, но получается что оплодотворение наступило на 6 день цикла тогда, но па был на 4 и на 14 дни. Смущает срок по УЗИ. Мой цикл 28 дней, последние мес.18.05.17 и пришли они после постинора, сегодня по УЗИ поставили 7 недель и как то не то не сё получается. Мой мч сомневается, и мне обидно. Как можно узнать день оплодотворения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 17:18
Никак, извините.
А у Вас вопрос доверия, а не гинекологии, поверьте.