КТГ (очень срочно)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать ктг! Врач в отпуске
Все ли в порядке?
Возможно ли определить приближающиеся роды по графику ктг?
Есть ли схватки? Тренировочные или нет? И есть ли обвитие у малыша? На что стоит обратить внимание
Теги: сокращения матки на ктг норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 14:23
Добрый день, Анна.

У вас физиологический тип КТГ, ничего страшного нет. По КТГ у вас сейчас нет родовой деятельности. Обвитие пуповины по КТГ определить невозможно.