Ктг узи помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я снова к вам за советом. Мой срок 39,4 недели. На узи ставят умеренное маловодие, говорят к родам это и типа нормально плюс однократное обвитие. Страшно это? Теперь по ктг прикрепляю все файлы которые есть. Последнее вчерашнее. Меня смущает то что бчс уменьшилась, мы всегда немножко торопились. А сейчас вот.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 10:40
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного я не вижу в обвитии и умеренном маловодии. КТГ физиологический тип (норма).
Платная консультация
Виктория 2017-09-26 21:09
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ктг. Был прием мифопристона для размягчения шм. На ленте пульс даже в покое шкалит. 170 бывает
врач утром будет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 14:53
Ничего страшного нет, это физиологический тип КТГ. Но всё равно необходим динамический контроль.