Расшифруйте пожалуйста КТГ 39 недель

Спрашивает: Йылмаз Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
беременность 38-39 недель. Сегодня после КТГ врач отправил меня в роддом со схватками. Я не поехала потому что почти 9 месяцев провела в больницах с угрозой. Я их не чувствую вообще, про ребенка ничего не сказал. Но меня волнует состояние малыша так как в 37 недель по узи было двойное обвитие вокруг шеи.
Расшифруйте пожалуйста результаты КТГ и скажите все ли хорошо с малышом?
Теги: ктг 38 недель, ктг на 39 неделе, ктг на 39 неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:20
Здравствуйте! Я бы все же рекомендовала Вам лечь в стационар, тем более, что есть обвитие. На КТГ много движений, акцелераций. Малышу может не хватать воздуха, а может быть, он как раз и готовится на выход