КТ расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес 2 степени
Здравствуйте, делала КТ грудной клетки, дали заключение: единичный очаговый участок уплотнения s2 правого лёгкого, вероятно, поствоспалительного характера.
Что это означает? Кашля нет, не болела не пневмонией не туберкулёзом, кашель был последний раз год назад, и то врач сказала, что изо острого Синусита.
Направление на КТ выписал терапевт, по подозрению на восполнения лимфоузлов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-29 12:06
Кт делать, там будет ясно.
Анна 2020-04-29 12:13
КТ уже сделала, грудной дали заключение: единичный очаговый участок уплотнения s2 правого лёгкого, вероятно, поствоспалительного характера.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-29 15:54
А весь протокол можно посмотреть?