Кт ОГК-Обследование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор сделал кт огк и показал очаг 2ммна 4мм плотный в 6 S субплеврально-я к фтизиатру на предмет туберкулеза Д-тест и мокроту все отрицательно-сказали через 3месяца повторить КТ ОГК. и все. А как разобраться и не упустить время-? Что за очаг? Откуда? Пульманологи смотрели снимки сказали что когдато перенес восполение легких-и у вас на резком выдохе свист-как бронхит или астма-назначил ВВД с сульбатомолом и Атровент на 2 недели временно потом сказать как с ним дышеться? 7А Про ОЧАГ ничего? Что Вы посоветуете дальше? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Трудно сказать о характере очага такого размера. По этому Вам следует пройти КТ через 3 месяца чтоб видеть динамику.