Кт брюшной полости и заброшенного пространства

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста проходил кт брюшной полости и заброшенного пространства отправляю вам фото там написано умеренное увеличение лимфаузлов 1.1см скажите пожалуйста это норма или надо лечиться? Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-27 18:15
Здравствуйте.
Это не нормально, нужно искать причину таких изменений.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт щф, альфафетопротеин, маркеры вирусных гепатитов В и С, эхинококкоз, уточнить жалобы.
Платная консультация
Миша 2021-02-02 07:02
Здравствуйте Павел Андреевич как вы сказали анализы сдал. Смотрите пожалуйста что можно принимать для лечений? Там все нормально только алт и аст повышены.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-02 09:01
Раз повышены значит есть причина, нужно её искать. Принимайте Гептрал