Повышены показатели АЛТ и АСТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в анализе повышены алт 56 и АСТ 37, отправляют к инфекционисту. Я человек мнительный, скажите это может быть что то серьёзное? Читала что приём медикаментов может повышать эти показатели, сейчас принимаю магний б6, а вечером перед сдачей анализа принимала анальгин, могло ли это исказить результат? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 10:38
Екатерина! Прием этих препаратов не мог повлиять на повышение показателей. Идите на осмотр к специалисту. Всего хорошего.