Крысиный помёт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас дома живут декоративные крысы, сегодня утром ребёнок случайно съел крысиный помёт, он сам подошёл и показал мне, я сразу ему промыла рот и дала энтеросгель, скажите пожалуйста, чем это опасно? Может ли он заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-25 10:17
Ирина! Какие инфекции могут быть у этого домашнего животного знает врач вет. Службы. Мы животным миром не занимаемся. Обратитесь к ветеринару в вет. Клинику. Можно предположить, что ничего опасного не будет.