Кружится голова постоянно

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят каждый день лёгкие головокружения и шаткость, ходила к неврологу по ренгену показала ротационный подвывех с1 и с2 выписали уколы и таблетки, от этого может быть такое состояние как головокружения и шаткость?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-22 11:42
Здравствуйте.

Да.
Ваше состояние может быть связано с подвывихом в суставе.
Лечение необходимо проходить у мануального терапевта или остеопата, чтобы исправить это физическим методом.
Медикаментозная терапия малоэффективна.