Шаткость и головокружение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сильное шатание и меня кружит (головокружения), при этом всем делала мрт головы- норма, МРТ шейного отдела -потрузии по 2мм, еег-норма. Была у невролога приписал адаптол по 300 2 р/д. Подскажите может ещё что то нужо пропить так как голова кружится ужастно и слабость?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

7 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-12 10:33
Здравствуйте! В какое время дня голова начинает кружится, постоянно кружится или периодически?
Анна 2020-03-12 10:39
Постоянно
невропатолог 2020-03-15 08:02
Нарушений слуха нет?
Анна 2020-03-15 08:24
Нет
невропатолог 2020-03-15 22:02
Нужна консультация лор-врача для исключения патологии лабиринта, общий анализ крови. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц, бетагистин по 16 мг 3 раза в день 1 месяц.
Анна 2020-03-15 22:07
У лора была, там всё нормально. Анализ тоже в норме. А вазобрал почитала инструкцию что при пороках нельзя, а к меня пролапс митр. Клапана. Может чем то замените?
невропатолог 2020-03-18 07:22
Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.