Кружиться голова по утрам

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, в последние время по утрам кружиться голова, два месяца назад было высоко давление 150 на 110, сказали ВСД. Потом был страх смерти от внезапной остановки сердца, прошел кардиолога ЭКГ и Узи, сделал МРТ головного мозга, был у окулиста. Чуть позже сброшу анализы. Но вот голова начал кружиться два дня назад по утрам, по дню после того как поем и выпью чашку сладкого чая проходит. Из-за чего может быть такое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-13 10:52
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами МРТ мозга и УЗИ сосудов обращайтесь к неврологу.