Кружится голова из-за фениубута

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю фенибут по названию врача уже 5 неделю 2 раза в день, вместе с ним глицин, недавно заметила, что начала кружится голова и на паре когда сидела как "кратанулась", пришла к врачу по поводу лёгкого дрожания рук и зуда по коже, сказоли из-за нервов, подскажите нормально ли то что кружится голова?
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-30 17:44
Нормально ли то что кружится голова?

- не нормально

Если думаете, что что-то от лекарства - то не пейте несколько дней и убедитесь, что это не от него