Кружится голова и болит, усталость, поднимается температура до 37,2

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не ем мясо, падал гемоглобин и железо лечила препаратом Фенюльс и Сорбифор Дуралес и потом гемоглобин и железо поднялось и спустя год опять упало на данный момент железо 3,4, а гемоглобин 96, может есть другие эффективные препараты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-28 12:29
Здравствуйте.
Пробуйте тотему по 1 ампуле 2 раза в день.
Всего хорошего.