Крупная язва на корне языка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недели 2 назад заметил немного крови при чистке зубов, подумал десна или зуб, позже дискомфорт в области неба, в зеркало ничего не было видно. Только что переболел простудой. Пил антигриппин и витамины. Сегодня утром крови было больше чем обычно и еле как разглядел язву на корне языка и желтый налет. Перечитал много всего в интернете, жду вашего дифдиагноза.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-15 12:11
Добрый день язвы точно нет.

Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съемки, чтобы фотографии были более четкими.